Среди убитых в Ингушетии боевиков была жена Умарова

жена лидера северокавказского бандподполья Доку Умарова была убита в ходе недавней спецоперации российских силовых ведомств в Ингушетии.

Об этом агентству ИТАР-ТАСС в пятницу, 1 апреля, рассказал источник в правоохранительных органах. Имя женщины не раскрывается.

UOpA7A , [url=http://ptpxklborroi.com/]ptpxklborroi[/url], [link=http://ndfptknyrzvv.com/]ndfptknyrzvv[/link], http://fhdvasxnwyeg.com/

Это скорее всего была 1апрельская ШуТКА

Интересно,кого ещё они объявят там убитым?))))

u nego deti daje est',mujik-vo vseh smislah etogo slova,mawALLAH. Da odarit ee raem,Vsedaruywij.

АГА...))))))))))) Ща )))))))) VIP- аппартаменты там ей обещаны )))) за заслуги перед отечеством так скать )))))))))))))))))

деньги имеют свойство заканчиваться - мы поговорим с вами, когда вам нечем будет платить вашей охране, когда все ваши родственники, которые из за ваших денег рядом с вами, когда они вас покинут, тогда мы поговорим с вами со всеми.

он женат был что ли?

у него не одна а целых три жены Маша АЛЛАХ!