В СЕВЕРНОЙ ОСЕТИИ ДВОЕ ПОЛИЦЕЙСКИХ ЗАДЕРЖАНЫ ЗА ПРОДАЖУ НАРКОТИКОВ
В Республике Северная Осетия - Алания два сотрудника полиции подозреваются в незаконном обороте наркотиков и боеприпасов.
По версии следствия, 15 сентября во Владикавказе один из подозреваемых продал местному жителю маковую соломку. 21 сентября они снова продали наркотик мужчине.
после получения денег злоумышленники были задержаны сотрудниками правоохранительных органов. В ходе обследования автомашины, принадлежащей одному из подозреваемых, были обнаружены и изъяты марихуана и 16 патронов к огнестрельному оружию.
Как сообщили в пресс-службе СК РФ, в настоящее время проводятся необходимые следственные и иные процессуальные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается
- 471 просмотр
Последние комментарии
24 минуты 18 секунд назад
32 минуты 30 секунд назад
53 минуты 15 секунд назад
1 час 22 минуты назад
1 час 46 минут назад
1 час 49 минут назад
2 часа 10 минут назад
2 часа 31 минута назад
3 часа 4 минуты назад
3 часа 7 минут назад