В Нестеровской станице строят многофункциональный спортзал
В Нестеровской станице Сунженского района Ингушетии ведутся работы по строительству многофункционального спортивного зала. Зал будет предназначаться для тренировок по игровым видам спорта.
Как сообщает Министерство по физической
культуре, спорту и туризму Республики Ингушетия, подана заявка на включение многофункционального зала в Федеральную целевую программу "Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы".
К данному моменту на объекте готов фундамент и основной корпус здания, полностью смонтированы металлоконструкции, завозятся "сэндвич-панели".
Напомним, что в рамках реализации долгосрочной целевой программы в Ингушетии уже были построены и введены в эксплуатацию некоторые спортивные объекты: физкультурно-оздоровительный комплекс в Троицкой станице и многофункциональный спортивный зал на базе общеобразовательной школы № 2 в селе Инарки.
- 375 просмотров
Последние комментарии
1 час 22 минуты назад
1 час 26 минут назад
1 час 30 минут назад
11 часов 20 минут назад
13 часов 43 минуты назад
13 часов 44 минуты назад
14 часов 32 минуты назад
14 часов 36 минут назад
14 часов 44 минуты назад
14 часов 48 минут назад